Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 3+

    Приключения Ромы и Сони в Стране Потеряшек

    Существует на свете одна загадочно-сказочная страна - «Страна Потеряшек», про которую никто не знает и в которую невозможно попасть, если ты ничего не потерял. Но уж если так случилось, только там возможно отыскать то самое, потерянное! Но, что? Вот это самое важное. Ведь в «Стране Потеряшек» можно отыскать самые лучшие сокровища мира, которые только могут существовать! Хорошее поведение, истинная дружба, добрые поступки, взаимопомощь, поддержку и ещё множество всего полезного и необходимого в жизни!

    И так случилось, что Рома и Соня, как раз потеряли своё хорошее поведение, не научились дружить и позабыли, что такое добрые поступки! Но они сами, конечно, об этом не знали. Они до того плохо себя вели, что сама Ужаста Великолепная, повелительница Страны Потеряшек, явилась к ним, чтобы отправить их в свою страну, превратив в кукол Робозаврика и Кукляшу. Но, как же им справиться одним? Как снова стать детьми? На помощь придёт говорящая игрушка, сказочный кот Фергус, который вместе с юными зрителями поможет Роме и Соне справиться со всеми препятствиями, выполнить все задания, найти волшебницу Добрулю Прекрасную, которая поможет Роме и Соне снова стать детьми и отправит их домой!

    Эта увлекательная история, с необычными, яркими персонажи, морем игр, улыбок и отличного настроения подарят вам незабываемый поход в театр!

    Детские спектакли в «Палладе» – это уникальные авторские спектакли. Это удивительные истории, придуманы и написаны профессиональным драматургом, детским писателем, автором книги «Сердце в рюкзаке», Мирой Родмари. Это возможность для каждого ребёнка принять участие в представлении, окунуться в атмосферу сказки, помочь героям справиться со всеми препятствиями, узнать что-то новое, приятно и весело провести время!

    На спектакле Ваш ребёнок:

    - посмотрит красочный авторский спектакль, созданного в лучших театральных традициях; с элементами театра Би-Ба-Бо;

    - поучаствует в увлекательной интерактивной программе с персонажами спектакля;

    - приобщится к культуре театра и его традициям;

    - сфотографируется с героями истории после спектакля.

    Приходите! Мы обещаем, вам будет зрительски вкусно!

    Билет приобретается на каждого входящего. То есть отдельно на ребенка, отдельно на сопровождающего взрослого.

    Место проведения: Детский центр развития «Паллада»

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бардина, 48а

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru