Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 18+

    Премьера! "КВАРТЕТнИк"

    Эту постановку сложно назвать обычным спектаклем. Это, скорее, перенесенная на сцену тихая и душевная застольная беседа в уютной атмосфере, которой так не хватает в нашей повседневной жизни.

    По мнению одного из участников комического театра, «Квартетник» задумывался как некая неформальная встреча со зрителем, «сшитая на живую нитку». У постановки нет четкого сценария. Всякий раз она складывается практически импровизационно, как беседа на настоящей вечеринке – от истории к истории, от анекдота к анекдоту.

    Четырем участникам «Квартета И» – Леониду Барацу, Александру Демидову, Камилю Ларину и Ростиславу Хаиту – давно хотелось рассказать публике о себе, поделиться воспоминаниями, любимыми песнями, стихами, отрывками из фильмов. И им это им удалось! Постановка получилась яркой, неординарной.

    Зрители смогут ощутить все обаяние участников «Квартета». После просмотра спектакля остается впечатление, что побывал в гостях у друзей. Там, где все свои!

    18+

    Мероприятия "Квартета И" в Екатеринбурге:

    3 октября "КВАРТЕТнИк" - https://ekb.kassy.ru/event/2-24843/

    4 октября "Песни и письма мужчин среднего возраста..." (с участием Сергея Бобунца) - https://ekb.kassy.ru/event/2-24844/

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru