Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 0+

    Зарево Огня. Юбилейный концерт Михаила Албулова

    Зарево Огня. Юбилейный концерт автора и исполнителя Михаил Албулова

    Михаил Албулов и его коллеги по творческому цеху представляют в Городском Доме Музыки программу новых и лучших песен "Зарево Огня". Живой звук, бархатный, пронзительный вокал, цепкие аранжировки позволят вам на пару часов окунуться в необъятный мир души этого самобытного автора, где есть место, кажется для всех людей и для любых чувств.

    В программе запланированы лучшие песен автора о ярких впечатлениях, о любви и влюблённости, о месте человека в мире "Взявшись за руки", "Доживём", "Настоящее", "Башенный кран", "Удивляться", "Тонкая нить небес", в сопровождении гитары и ярких аранжировок, а также свежие "Два полюса", "Стужа", "Зарево" и совершенно новые, пока не опубликованные, композиции и стихи автора.

    Ждём вас, ваших близких, родных, знакомых и малознакомых провести замечательный вечер в тёплой дружественной атмосфере. Живое общение, записки, известные и новые песни, а также прекрасное настроение вам обеспечены.

    Михаил Албулов автор 12 музыкальных альбомов и одной книги стихотворений. В 2014 году Лауреат Международного фестиваля "Хорошая песня", а также многократный лауреат и член жюри фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала". Солист коллектива песни и танца "Вечора" в 2012-2016 г. Участник различных телепроектов: "Праздничный концерт" (ТелеДом, 2019), "Студия Союз" (ТНТ, 2018), "Bard Music Fest" (канал Music Box Gold, 2017) и "На ножах" (Канал "Пятница", 2016)

    Дата и время проведения: 22 марта, 18:00
    Место проведения: Дом музыки (ул. Свердлова, 30)

    6+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru