Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Новогодний концерт "Рождество с Аллой"

    Солисты Театра эстрады поделятся музыкальными откровениями, собранными в TRIBUTE-коллекцию произведений непревзойденной актрисы и певицы Аллы Пугачевой.

    Этот проект – признание в любви Примадонне. Зрители услышат золотые хиты: судьбоносные «Арлекино» и «Всё могут короли», скандальные «Живи спокойно, Страна» и «Мадам Брошкина», исповедальные «Миллион алых роз», «Старинные часы» и «Озеро надежды», гламурные «Не делайте мне больно, господа» и «А ты не знал» и, конечно же, самое культовое её откровение – «Не отрекаются любя» …

    Двадцать четыре настоящих шедевра в два отделения!

    АЛЛА TRIBUTE – это проект про каждого и для каждого из нас. Для всех тех, кто её безоговорочно обожает и категорически не приемлет!

    Безусловно, для всех она разная. И в то же время для всех она – своя – АЛЛА. Воплощение нашей Родины, которая поет! Алла Пугачева – олицетворение лучших качеств России – таланта, душевности, искренности.

    Новый уникальный проект Театра эстрады – это счастливый шанс для каждого зрителя, как в первый раз, вновь услышать и вновь полюбить хиты легендарной Примадонны!

    Продолжительность - 2 часа 20 минут

    12+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru