Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    Путешествие в Мульти-Мир

    Дорогой друг!

    Мы приглашаем тебя окунуться в мир таинственных приключений и удивительных открытий!

    Звездных выпускников мульти-школы ждет непростая миссия – всемирная паутина в опасности!

    Ты готов к захватывающим приключениям, опасным испытаниям и хитроумным ловушкам? А также разгадать тайну, которой окутана планета некого Лорда Д.В.? Тогда тебе предстоит выполнить фантастические задания и поучаствовать в крутых мастер-классах от самых звездных преподавателей! Захвати с собой всю смелость и отвагу, ведь именно тебе предстоит помочь любимым героям разрушить коварные планы по захвату виртуального мира!

    Современный сюжет, зрелищные спецэффекты, оригинальное музыкальное оформление – все это захватывает внимание юных зрителей и помогает следить за приключениями любимых героев на протяжении всего спектакля. Интерактивный формат представления позволяет донести основные поучительные мысли постановки в легкой, игровой форме. Действия спектакля проходят не только на сцене, но и в зрительном зале, а это значит, что каждый ребенок становится участником незабываемого приключения.

    В программе используются: оригинальная мультимедийная проекция на большом экране, огромные 2-х метровые мячи, лазерные и световые эффекты, генераторы мыльных пузырей и дыма.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru