Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Рапсодия в стиле рок

    Мировые хиты, романтические баллады, взрывной рок-н-ролл в авторских «изумрудных» версиях

    Группа «Изумруд» в программе «Рапсодия в стиле Рок».

    В последнее время «Изумруд» называют самой рок-н-рольной группой среди народных, и самой народной среди рок-н-рольных. Как любая, пусть самая мощная, самая полноводная река всегда начинается с маленького ручейка, так и изумрудная любовь к рок-музыке имеет свои истоки. Всё началось, когда группа «Чайф» предложила изумрудовцам принять участие в их программе на Рок-фестивале «Нашествие» и записать совместный альбом «Изумрудные хиты». Этот альбом, записанный на студии «Дети гор», имел отличные рецензии, концерты в его поддержку прошли в знаменитой «Горбушке» в Москве, в БКЗ «Октябрьский» в Питере, композиции с этого альбома звучали в совместных выступлениях Чайфа и Изумруда на Красной Площади, в Олимпийском, а совсем недавно вышла виниловая версия этого альбома.

    Продолжая свою рок-историю, Изумруд принимал участие в концертах, проводимых радиостанцией «Рок-арсенал», фестивалях «Рок-Этно стан», «Старый новый рок» участвовал в рок-н-рольном «Неголубом огоньке» на РенТВ, а в 2018 году группа «Изумруд» стала одним из победителей конкурса «Эмердженза Урал».

    В программе «Рапсодия в стиле Рок» прозвучат знаменитые хиты культовых групп, таких как «Мьюз», «Радиохед», «Нирвана», «Вайт Страйпс», легендарного Элвиса, неистовых «Квинов» в эксклюзивных «изумрудных» версиях, шедевры мировой музыкальной классики в рок-обработках, а также авторские композиции барабанщика группы Евгения Ханчина и группы «Изумруд». В качестве виртуальных гостей в программе примут участие ведущие диджеи Радио «Рок - арсенал» 104,5». Именно они, признанные знатоки и ценители рок-музыки, в прямом эфире будут представлять «изумрудные» версии мировых хитов, задавать KAVERзные вопросы, устраивать интерактив.

    В проекте участвуют:

    Михаил Сидоров (балалайка)

    Надежда Жихарева (домра)

    Светлана Соловей (домра)

    Константин Прокошин (контрабас- балалайка)

    Евгений Ханчин (ударные инструменты)

    Ринат Якупов (баян)

    12+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru