Перейти на новую версию сайта
Семинары
  • 18+

    Национальный рекламный форум

    Национальный рекламный форум.

    24 часа в рекламе! Первый в России круглосуточный рекламный ивент состоится в Екатеринбурге. 8 ноября в столице Урала пройдет региональный этап Национального рекламного форума и Ночь пожирателей рекламы.

    Представители рекламной индустрии со всей страны соберутся в Екатеринбурге, чтобы днем обсудить последние тенденции рынка и поделиться новыми кейсами, а ночью — вдохновиться мировыми шедеврами рекламы. Впервые два самых масштабных мероприятия в сфере рекламы и маркетинга — Национальный рекламный форум и Ночь пожирателей рекламы — пройдут в один день. Два события объединены общей концепцией - День создателей и Ночь пожирателей рекламы. Это будет первый в России круглосуточный рекламный ивент.

    На Национальном рекламном форуме в Екатеринбурге выступят более 30 топовых экспертов в сфере маркетинга и рекламы. Программа поделена на несколько блоков: МАРКЕТИНГ, DIGITAL, EVENT, ВИДЕО. Деловая часть будет включать доклады и выступления спикеров, а также интерактивные форматы — панельные дискуссии, воркшопы и коворкинги. Участники будут говорить о глобальных трендах индустрии, использовании технологий дополненной реальности в рекламе, компьютерных играх, современных нативных форматах рекламы и не только.

    В числе хэдлайнеров мероприятия:

    - исполнительный директор управления интегрированных коммуникаций «Сбербанка» Валентин Васин (Как нативно продвигать продукты и почему это важно?),

    - генеральный директор и основатель Agenda.Media Олег Бармин (SMM Территорий. Как продвинуть в социальных сетях город и целый регион на внутренний и внешний рынок),

    - один из основателей Рунета, а ныне стратегический эдвайзер Кирилл Готовцев (7 стратегических ошибок, которые вы обязательно сделаете, пока не займетесь собой всерьез),

    - соучредитель и креативный директор SMM-агентства Little Big Agency (№5 в России) Василий Богданов (SMM-грехи: как избежать соблазнов и делать всё праведно),

    - директор Sponsor consulting, представитель Европейской спонсорской ассоциации ESA Евгения Мальцева (Европейские тренды в области спонсорства мероприятий или почему будущее за офлайн коммуникацией),

    - член Ассоциации Russian event marketing association REMA, управляющий партнер Eventum Premo Александр Шумович (Гибридные ивенты: как расширить охват на миллионы),

    - генеральный продюсер RuHub Антон Олейник (Киберспорт как будущее маркетинга),

    - ведущий эксперт департамента аналитики НСК Анна Воронцова (Современные покупатели: как разрушаются бренды),

    • и многие другие - всего 15 спикеров из Москвы.

    Продолжением программы форума станет Ночь пожирателей рекламы. Показ мировых шедевров рекламного искусства станет логичным завершением насыщенного делового дня.

    В этом году Ночь будет посвящена теме бессознательного потребления, когда в погоне за трендами человек теряет индивидуальность. При помощи цифровых технологий, видео-проекций и звуков будет меняться восприятие пространства и времени. А живого ведущего будет дополнять виртуальный!

    Главное блюдо Ночи — мировые шедевры рекламного искусства из коллекции Жана Мари Бурсико в приятной компании самых ярких людей города. В этом году зрителям покажут более сорока роликов от топовых брендов, а на десерт — десятку самых популярных видео за всю историю Ночи пожирателей рекламы.

    Оба мероприятия пройдут в «Синара Центре» - новой площадке, которая органично сочетает в себе современное мультимедийное пространство появилось и исторический фасад XIX века.

    УЧАСТНИКИ РЕКЛАМНОГО РЫНКА О СОБЫТИИ:

    Валентин Смоляков, исполнительный директор Ассоциации коммуникационных агентство России (АКАР):

    - В Екатеринбурге очень развитый рекламный рынок. Именно здесь было открыто первое региональное отделение АКАР после Москвы и Санкт-Петербурга. В прошлом году форум посетили более 300 человек. Мы видим, что участники регионального рынка нуждаются в некой площадке для диалога, они стремятся к тому, чтобы повышать свой профессиональный уровень. Надеемся, что Национальный рекламный форум в Екатеринбурге поможет решить эту задачу.

    Алексей Парфун, глава АКАР Урал:

    - Екатеринбург — главная рекламная столица России за пределами Москвы. Сегодня на рынке Екатеринбурга работает около сотни игроков и более 10 тысяч человек. Совокупный объем регионального рекламного рынка достиг 2,2 млрд рулей. Не удивительно, что единственным городом за пределами Москвы, где проводится региональный этап Национального рекламного форума, стал Екатеринбург.

    Татьяна Фадюшина, исполнительный директор Центра Событий (Be Brand Group) и руководитель комитета по мероприятиям АКАР Урал:

    - Мы решили провести два знаковых для рекламного рынка события в один день неслучайно. Нам кажется, что от такой колллаборации выиграют оба мероприятия, а главное — в плюсе будут участники. Впервые все те, кто причастен к рекламному рынку, смогут насытиться профессиональными знаниями днем, а вечер провести в компании коллег по рынку и вдохновиться лучшими рекламными роликами со всего мира.

    Валентин Васин, исполнительный директор управления интегрированных коммуникаций «Сбербанка»:

    - Реклама и маркетинг не заканчиваются в Москве, очень важно развивать это направление в регионах. Мне хочется делиться своим опытом, тем, чему мы сами учимся сегодня, с чем экспериментируем в продвижении наших продуктов и Бренда. На форуме в Екатеринбурге я буду рассказывать о нативной рекламе, о полезном для потребителя контенте, который мы можем использовать для продвижения продуктов. Я расскажу о форматах, которые позволяют сформировать знания и не вызвать у пользователя негатива.

    Действует КОМБО предложение: Национальный рекламный форум + Ночь Пожирателей рекламы по выгодной цене! Успевайте попасть на первый в России круглосуточный рекламный ивент по выгодной цене!

    Подробнее о Ночи Пожирателей рекламы: https://ekb.kassy.ru/event/2-22254/

    Программа:

    Форум: 10:00 – 17:00

    Ночь Пожирателей: 22:00 – 04:00

    Возрастные ограничения: 18+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru