Перейти на новую версию сайта
Елки
  • 0+

    Новогоднее представление "Тайна уральских самоцветов"

    Вас ждет сказочная история о тайне Хозяйки Медной горы.

    Какая она, Медной горы Хозяйка? Добрая или злая? Никто не знает, какой на самом деле является Хозяйка Медной горы. На века определена она хранительницей богатств Уральских гор. Эта загадочная волшебница живет под землей и заботится обо всех каменных богатствах, о камнях самоцветных.

    Здесь все величаво и статно: суровые горы скрывают в себе чудесные богатства, камни движутся, как по волшебству, открывая потайные ходы, и эхом звучит над ними властный глас Хозяйки Медной Горы. Сама она – в изумрудном наряде красоты невиданной, то обернется ящеркой, гибкой, юркой, а то вдруг наколдует парад своих драгоценностей, дивный танец камней, переливающихся всеми цветами.

    Побываем с вами на уральской ярмарке, веселой ,удалой, щедрой. С песнями да танцами, веселыми скоморохами с медведем дрессированным, гостями восточными! А потом и в небо полетим …Может об этом мечтает Хозяйка Медной Горы?

    Но это пока тайна! Волшебная тайна уральских самоцветов!

    Зрители надолго сохранят впечатления об этом волшебном празднике. А кому-то, возможно, наш спектакль поможет найти себя в спорте, поверить в свои силы и воплотить в жизнь свою мечту, как это сделали участники нашего новогоднего представления.

    В программе принимают участия:

    Прославленные артисты и спортсмены, Олимпийские чемпионы и юные гимнастки Свердловской области, Уральский государственный академический русский народный хор, солисты академического театра Музкомедии, артисты цирка, артисты акробатического паркур-шоу «Bankai Show».

    СПЕЦИАЛЬНО ПРИГЛАШЕННЫЕ ГОСТИ - Дед Мороз и Снегурочка!!!

    И, конечно же, ПОДАРКИ!

    Дети до 2-х лет БЕСПЛАТНО!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru