Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 0+

    Концерт эстрадной музыки за столиками "Новогодняя фантазия"

    Золотая осень вот-вот готова уступить место снежной красоте зимы, а это значит – Новый год не за горами. Ведущие солистки хора "Доместик" им. В. Копанева, лауреат всероссийских и международных конкурсов Светлана Цветкова и Ольга Пичурина приготовили коктейль из самых разных мелодий – темпераментных и задушевных, лирических и танцевальных, исполненных соло и в дуэте.

    В новогодней программе от Ольги Пичуриной и Светланы Цветковой слушателей порадуют мелодии всенародно любимых песен. В концерте прозвучат хиты отечественной эстрады 1980-90-х: "Снег кружится" С. Березина, "Большая медведица" В. Добрынина, "Мальчик хочет в Тамбов" и бессмертные композиции Р. Паулса "Миллион алых роз", "Листья желтые". Конечно, не обойтись и без главной новогодней мелодии "Happy new Year" легендарного шведского квартета "АВВА".

    Если Вы хотите новогоднего чуда – загляните в Городской дом музыки 26 декабря, где хозяйки музыкального вечера гарантируют праздник души под аккомпанемент перезвона бокалов с шампанским и приятного теплого общения.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru