Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 6+

    Динозавр Рекс. Коляда-Plays

    В жизни всегда есть место чудесам. Скажете, не так? Тогда пора в театр. И взрослым, и детям. Потому что у нас творится самое что ни на есть волшебство с приключениями, превращениями и счастливым финалом.
    Мы расскажем историю про девочку, которая встретила в игровой комнате... динозавра. Большого и доброго, с отличным чувством юмора. Он стал девочке другом. И начались чудеса... В этой истории смешалось всё: побег из детской комнаты, путешествие юной героини к самой себе, обретение друзей, смех и слёзы.
    «Динозавр Рекс» – спектакль о чуткости и внимательности, о том, как просто уйти и как сложно вернуться. И о любви, которая способна решить любую проблему. Смотреть всем, кто перестал верить в чудеса! И тем, кто не перестал, тоже. Динозавр Рекс рекомендует.

    «Это серьезная история о серьезных вещах, но в форме сказки. Мне хочется достучаться и до детей, и до взрослых. Это спектакль для семейного просмотра, который хорошо потом обсудить дома, за ужином, поделиться своими мыслями или спросить себя, почему не получается ими делиться», – режиссёр спектакля Олег Хапов.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru