Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Zoloto

    ZOLOTO — это оригинальная электронная музыка с экспериментальным мужским вокалом, нескучной лирикой и яркими вкраплениями живых инструментов. Это подвижные лиричные композиции, талантливо аранжированные и записанные на пересечении многих музыкальных стилей — от гитарного рока до дрим-попа, хип-хопа, поп-музыки и акустических инструментов. А ещё ZOLOTO — это Владимир Золотухин, обаятельный певец и музыкант-интеллектуал из Алма-Аты, чьи песни прямо сейчас находятся в ротации крупнейших радиостанций страны.

    Фронтмен нового музыкального проекта ZOLOTO — Владимир Золотухин, уже хорошо известен публике как бывший участник группы Cardio Beat и полуфиналист шоу X-Factor Russia. Синглы Владимира Золотухина стали знаковыми на родине музыканта — в Казахстане, а теперь стремительно обретают популярность и в России. Благодаря авторской подаче, таланту и харизме артиста, проект ZOLOTO без труда собирает полные концертные и фестивальные площадки в Москве, Санкт-Петербурге и, конечно, родном Казахстане.

    27 ноября Владимир Золотухин впервые выступит в Екатеринбурге. Большой концерт проекта ZOLOTO пройдёт на сцене Дома Печати, где артист презентует свой новый концептуальный альбом «8 месяцев в Вегасе» (2019). Новая пластинка музыканта отражает актуальные тренды, представляя слушателю нетипичный микс поп-музыки, модных битов и авторских аранжировок. Чего только стоит сингл «Останемся здесь», который был написан на укулеле, а в альбом вошел уже в полноценной инструментальной версии.

    ZOLOTO 27 ноября в Доме Печати! Не пропустите!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru