Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Божественная комедия. (Театр Егора Клопенко, г. Санкт-Петербург)

    Театр Егора Клопенко, Санкт-Петербург

    "БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ"

    По мотивам поэмы Данте Алигьери

    Режиссер, художник-постановщик - Сергей Соловьёв

    Исполнители – Игорь Ламба, Марианна Семенова

    Как быть, когда понимаешь, что ты заблудился в собственной душе и выхода нет? Когда кошмарные видения обступают со всех сторон? И мир оказывается на грани апокалипсиса?.. Путь один: через мрак – к свету. К обретению любви. И самого себя.

    "Божественная комедия" по поэме великого Данте Алигьери – мистический, философский спектакль о страстях и вере, о выборе и ответственности человека, в котором особую атмосферу создаёт синтез текста, музыки, пантомимы, фото и видеопроекций.

    Игорь Ламба. Актер, мим, клоун. Театры "Лицедеи", «Мимигранты», «ODDDanceTheatre». Гастроли, награды: 1993 - в составе театра «Дерево» фестивали в Голландии, Германии, Польше; 2003 – приз "Bobok" австрийского культурного фонда "ProArte"; 2017 – 1 премия и гран-при фестиваля «Звёзды Альбиона» (Лондон). Фильмография: 1997 - «Брат» (А. Балабанов). 2008 - «Старшеклассники» (Я. Закржевская). 2011 - «Улицы разбитых фонарей» (11 серия, К. Капица)

    Марианна Семёнова. Драматическая актриса театра Егора Клопенко, литературного театра «Классика», арт-кафе «Бродячая собака». 2017 – 1 премия за моноспектакль «Цветаева: между двух миров» (по поэзии М. Цветаевой, режиссер - засл. арт. С.И. Соловьёв) и 1 премия - за участие в спектакле «Божественная комедия» на лондонском фестивале «Звёзды Альбиона».

    Продолжительность 50 мин

    16 +

    Большой зал НП "Коляда-Театр" (пр. Ленина, 97)

    Открытый театральный фестиваль «СВОЙ» (SVOY) - фестиваль моноспектаклей и театральных дуэтов. Спектакли конкурсной и off-программы зрители смогут увидеть на нескольких театральных площадках Екатеринбурга: в Камерном театре, Екатеринбургском Театре кукол, Коляда-театре, Центре современной драматургии и Ельцин Центре с 25 по 30 сентября.
    Организатор фестиваля «Объединенный музей писателей Урала» (Камерный театр).

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru