Перейти на новую версию сайта
Цирк
  • 0+

    "БЕЛЫЕ ЛЬВЫ АФРИКИ" п/р Н. Сквирской

    Екатеринбург, встречай! Цирковое шоу «Белые львы Африки»!

    В программе зрители увидят очаровательную гимнастку на трапеции мадемуазель Агату, а также хореографа нашей труппы мадемуазель Мари, в номере которой пудели занимаются у балетного станка, невероятно задорно и красиво исполняя свои хореографические миниатюры.

    Во время выступления удивительно виртуозных жонглеров на диаболо — семьи Диаболини, в составе которой месье Юра, месье Жорж и мадемуазель Ирэн — зрителям нужно либо сконцентрировать внимание и успевать наблюдать за ловкими и быстрыми движениями рук, лмбо просто наслаждаться тем, что они вытворяют!

    А еще перед зрителем предстанут блистательные ламы и кошки, среди которых есть Мейн-кун и абиссинский кот.

    Историю любви на языке циркового трюка вам расскажут эквилибристы мадемуазель Анетта и месье Алекс.

    Волшебное владение мячиками продемонстрирует месье Энрико, который несмотря на свою молодость завоевал бронзу в Монте-Карло и французском Сан-Поль-Ледаксе, а в немецком городе Висбаден получил главный приз.

    Никого не оставят равнодушными забавные пони. Их представят звезды конной дрессуры мадемуазель Виолетта и мадемуазель Анжела.

    Все представление настроение будет создавать клоунский дуэт «месье Алекс и мадемуазель Лулу».

    Захватывающие акробатические трюки эквилибристов на першах покажут гусары месье Саралаева.

    Свой полет на воздушных полотнах исполнит мадемуазель Анетта.

    Главные участники спектакля — африканские львы, которые родились на львиных фермах ЮАР. Четверо из них являются необычными представителями племени: имеют редкий белый окрас. С этими огромными вальяжными красавцами, царями зверей, на манеже будет выступать несравненная, бесстрашная, великолепная мадам Нади (Заслуженная артистка России Надежда Сквирская).

    Цирковое шоу «Белые львы Африки» — не историческая реконструкция «старого цирка», а ироническое перевоплощение цирковых артистов. Создатели этого спектакля попытались вообразить, как бы могло выглядеть цирковое представление 120 лет назад.

    Ждём всех на интереснейшем цирковом действии! Приятная новость: при наличии Свидетельства о Рождении детям до 5 лет вход бесплатный!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru