Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Концерт группы "Танцы минус"

    Состав

    Вячеслав Петкун - вокал, музыка, тексты

    Михаил Хаит - бас-гитара

    Сергей Хащевский – клавишные

    Антон Хабибулин – гитара

    Олег Занин – ударные

    "Танцы Минус" – это отечественная рок-группа, любимая уже несколькими поколениями российских меломанов. Музыкальные хиты "Танцев Минус" уверенно лидируют в хит-парадах, и их с ошеломляющим успехом принимают в любом городе России. Песни группы близки практически всем. Они не обычны и загадочны, чем становятся еще более привлекательными. Успех группы – это не пиар, как у многих других, а настоящее творчество и профессионализм, оттачиваемый годами.
    Коллектив был основан еще в далеком 1995 году знаменитым музыкантом и певцом Вячеславом Петкуном. Особую известность группа получила в 1999 году — вскоре после выхода песни "Город" на "Сборнике совершенно иной музыки У1". Затем последовало успешное выступление "Танцев Минус" на "Максидроме - 99", в ДС "Юбилейный" и в Лужниках на фестивале "Мегахауса". Летом - осенью 99-го года группа закончила работу над своим вторым альбомом "Флора и фауна". Примерно в это же время были сняты видеоклипы на главные хиты коллектива "Город" и "Цветут цветы".
    На своем веку группа пережила и обновление коллектива, и сотрудничество с другими музыкантами, но это не повлияло ни на их уникальность, ни на их творчество. На сегодняшний день на счету группы шесть студийных альбомов, больше десятка снятых клипов, а так же песни, написанные для фильмов. В нынешнем составе группы творят пять человек – неизменный лидер Вячеслав Петкун (он же занимается вокалом, музыкой и текстами), Михаил Хаит (бас-гитара), Антон Хабибулин (гитара), Сергей Хащевский (клавиши), Олег Занин (барабан).
    В ноябре 2014 года "Танцы Минус" представили публике свой новый альбом "Холодно". Первый за восемь лет. "Холодно" — мощный камбэк, и услышать песни оттуда в наступившем году — праздник для поклонников. Хотя и с набором проверенных хитов группа в любое время могла поставить на уши любой зал. "Цветы", "Город", "Половинка" — вы можете не помнить названия этих песен, но когда заиграют первые аккорды, подпоете с точностью 100 процентов.
    Посетить концерт "Танцев Минус" - это возможность зарядиться невероятной энергетикой любимейшей не только рок-фанатами группы, но и зажигательно-лиричной музыкой, не оставляющей равнодушным ни одного зрителя. Музыка, которая может заставить плакать, или же напротив смеяться от души, это музыка, которая будоражит чувства и вызывает положительное настроение. Но гораздо сильнее песни звучат в живом, искреннем исполнении самой группы.
    Концерт группы "Танцы Минус" – это всегда особая энергетика, заряд настроения и любимые хиты. Музыканты делают свое шоу незабываемым и ярким, поэтому все зрители уходят с концерта, наполненные новыми эмоциями.
    Каждое выступление "Танцев Минус" постоянно сопровождается сюрпризами и неожиданностями, и в этот раз зрители не останутся разочарованными. Не упустите возможность не только насладится живым звучанием, но и увидеть настоящие, впечатляющее яркое шоу от группы, которая за столько лет уже стала культовой.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru