Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 18+

    Спектакль "Господин Хороший"

    «...А мы крепчаем» – вызов самым противным и актуальным событиям современности, которые остаются питательным раствором для «Господина Хорошего», не дающим ему помереть вот уже 8 лет. Жанр «ньюзикл», которому коллектив не изменяет с самого рождения, обязывает обновлять программу каждого концерта в соответствии с важными новостями, даже если они случаются за день, а то и в день концерта.

    На этот раз им помогут «крепчать» летние московские протесты, развод Натальи Поклонской, разборки Роснефти с Транснефтью, миллиарды московских чиновников, нежданно-негаданно (для них) обнаруженных ФБК (Форнд борьбы с коррупцией), выборы господина Беглова в Питере и Слуги Народа в Киеве. Кроме того, естественно, будут подвергнуты поэтической обработке свежие новости из-за Кремлевской стены. В программу спектакля в Екатеринбурге войдет и местная повестка, а что именно — остается только предполагать и следить за сводками новостей.

    «Господин Хороший» – прямой наследник нашумевшего проекта «Гражданин Поэт» продюсера Андрея Васильева, в котором Михаил Ефремов в карикатурных образах поэтов-классиков еженедельно читал издевательские пародии на стихи этих самых поэтов-классиков, переделанные под самые скандальные события в стране и мире. Пик популярности проекта пришелся на 2011-2012 годы – кривляния заслуженного артиста России Михаила Ефремова еженедельно собирали до миллиона просмотров в YouTube. После пышных «похорон» проекта, с аншлагом прошедших в московском «Крокус Сити Холл» в 2012 году, «Гражданин Поэт» прекратил существование. Но ненадолго. Многочисленные просьбы и требования граждан вернуть покойного к жизни обернулись тем, что участники проекта вновь собрались вместе и породили силой своей гражданско-поэтической мысли «Господина Хорошего». Который с тех пор кочует по сценам России, США, Израиля, Украины, Германии и других стран.

    Милости просим в гости к «Господину Хорошему»!

    Лицо проекта: Михаил Ефремов – «Гражданин» – в презентации не нуждается.

    Мозг проекта: Андрей (Орлуша) Орлов – «Поэт» – самый востребованный поэт интернет-пространства русскоговорящей аудитории.

    Двигатель проекта: Андрей Васильев – «ЮРИЙГАГАРИН» – многолетний руководитель Издательского Дома «Коммерсантъ».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru