Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Вокальная группа VIVA

    ViVA – это первый вокальный проект, объединивший в себе 5 солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу. Репертуар группы не имеет жанровых ограничений и удовлетворяет эстетические и музыкальные вкусы людей разного возраста.

    Коллектив принимал участие во многих значимых концертах: Саммит БРИКС и ШОС, День Победы на Поклонной горе, День геолога в Кремле, День милиции, День пограничника, День социального работника и многих других мероприятиях как в столице, так и в регионах России.

    В Екатеринбурге мы представим зрителям программу «Живу для тебя»,- это авторские песни лучших композиторов страны, написанные специально для нашего коллектива, которые раскрывают главную мысль - для чего и для кого живет мужчина на земле.

    Во втором отделении концерта зрители также услышат арии из опер, оперетт, романсы, песни легендарных советских исполнителей, песни народов мира, попурри и современный авторский материал.

    Новое прочтение известных хитов от классики до современной эстрады, а также авторские композиции делают концерты группы интересными и запоминающимися.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru