Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    «Кабачок «Три Аккорда» Музыкальный концерт

    В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 18-УГ от 19.01.2022 посещение Уральского государственного театра эстрады возможно без предъявления QR-кода и иных медицинских документов с 20 января 2022 года.

    Обращаем Ваше внимание, что соблюдение профилактических мер и масочного режима остается обязательным. Берегите своё здоровье и здоровье окружающих!

    Будем рады видеть Вас в Театре Эстрады – в Театре Хорошего Настроения!

    «Кабачок три аккорда» – это яркая концертная программа, которая перенесет зрителей в хулиганскую, но по-своему романтическую атмосферу любимых песен нашего двора.

    В «Кабачке Три Аккорда» ничего не предвещало фееричного праздника. Незадолго до закрытия заведения один за другим в него стали приходить посетители, и Кабачок внезапно превратился в эпицентр настоящего торжества и веселья, а его милая хозяйка обрела своё маленькое счастье.

    В лучших традициях хулиганской песни со сцены театра прозвучат хиты русских эмигрантов, песни из любимых кинофильмов и, конечно, лучшие композиции российской эстрады, охватывающие всё многообразие жанров народной и популярной музыки.

    Откровенные и эмоциональные, зажигательные и душевные, куражные и остроумные – песни, без которых не обходится ни один русский праздник! В этих песнях: детство, родина, мечты, смех и радость, любовь и дружба…и бесконечная жажда жизни!

    Ждём вас в нашем «Кабачке Три Аккорда»!

    Продолжительность: 2 часа.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru