Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Mr.CREDO "Золотые хиты"

    Как стало уже традицией, концерты в Екатеринбурге Mr. Credo проходят на больших площадках города, где можно потанцевать под легкоузнаваемые песни любимого певца на танцплощадке рядом у сцены.

    Как всегда на концерте поклонников Mr. Credo ожидает много киловатт звука, мегаватт света, грандиозного лазерного и пиротехнического шоу.

    Mr. Credo едет к нам со своим долгожданным сольным концертом, в котором прозвучат как ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ, так и абсолютно новые песни!!! Его песни известны каждому: Долина чудная, Медляк, Воздушный шар, К.Л.Е.Н., Белые облака, Стаи белых лебедей, Звезда востока, Давай лаве, Шейх-бола, Плачет Азия, Первая любовь, За высоким забором и это далеко не весь список Народных Хитов!

    Однажды Мистер Кредо сказал о себе: «Я не боюсь петь правду на самые жёсткие темы. Я пишу музыку, которая нравится людям». На вопрос «Почему у уральского парня в песнях восточные мотивы?» ответ прост: «Екатеринбург находится на границе между Европой и Азией, и мне как человеку талантливому не составило труда придумать нечто на стыке двух культур — современные европейские аранжировки в обрамлении восточных мелодий». В переводе с латинского «кредо» означает «верю», в католической церкви — символ веры, убеждения, в переносном значении — взгляды, убеждения, мировоззрение. А для самого певца, кредо — это творческий выбор, жизненный крест и правда.

    В проекты Мистера Кредо не вкладывались большие деньги, сам певец не относит себя к коммерческим проектам и считает, что зрители любят его не за рекламу и не за деньги, а за песни! Хорошей традицией для певца стала премьера каждого нового альбома проведением концерта в Екатеринбурге. Как он сам говорил в одном из интервью: «По реакции моих родных уральских зрителей я узнаю, насколько качественен продукт, который я сделал. Тут самый взыскательный и самый объективный вкус — я ему доверяю!»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru