Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 16+

    Спектакль "Пять вечеров"

    Евгений СИДИХИН и Вера СОТНИКОВА в спектакле «ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ»

    В ролях:

    - Евгений СИДИХИН

    - Вера СОТНИКОВА

    - Полина Сидихина

    - Сергей Рудзевич

    - Игорь Бушмелёв

    - Ольга Мугрычёва

    Автор пьесы: Александр Володин

    Режиссер: Ольга Анохина (режиссер театра им. Моссовета)

    "Пять вечеров" – одна из лучших пьес Александра Володина, драматурга, чьё творчество отразило целую жизненную эпоху, продлившуюся в нескольких поколениях читателей и зрителей.

    Настоящий мужчина (Ильин) вернулся в город своей юности – Ленинград, где ждет его настоящая женщина (Тамара). Этой любви не смогли помешать ни война, ни соблазны легкой жизни, ни людская подлость. Любовь, как награда за верность – тема пьесы А.Володина.

    Спектакль возвращает зрителей к истинным ценностям человеческой жизни, к мотивам любви, верности и добра, которые так созвучны светлой володинской драматургии. Эта пьеса о простых и очевидных ценностях: о целомудренных чувствах, чистых отношениях, о беззаветной, но робкой вере е счастье. Вечер жизни двух немолодых людей полон надежды и нежности, напоен не только печалью, но верой, мечтой и любовью…

    История мужчины и женщины "Пять вечеров" – очень лиричный и трогательный спектакль. Это история про обыкновенных людей. История вне пространства, эпохи и времени, понятная и близкая зрителям любого возраста.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru