Перейти на новую версию сайта
Цирк
  • 0+

    "БОН ВОЯЖ"

    Мировое Золото в Екатеринбурге! С 20 июля — программа Бон Вояж!

    Название неслучайное: в программе *лауреаты международных фестивалей в Москве, Будапеште, Риге, Принцесса Российского Цирка Алена Сосина и Заслуженный Артист России Михаил Иванов, выступают с номером «Жонглеры на колесах с большими мячами»!

    Очаровательно-умилительные собачки покажут верх дрессуры под руководством заслуженного артиста России Юрия Сосина. Артистичные обезьяны-вольтижёры Михаила Воложанина откроют тайну мастерства жонглирования, а пушистые питомцы Ольги Воложаниной — кошки и котики будут неизменно вызывать улыбки и аплодисменты.

    Подробнее…

    Екатеринбургский зритель полюбит и оценит номер на встречных качелях «Выше облаков», Александра Скокова, ставший сенсацией цирковых фестивалей в Монте-Карло, Париже, Москве.

    Продолжит удивлять любителей воздушных номеров Дарья Маслова в лирическом номере на необычной трапеции (авторская работа цирковых режиссеров Ольги и Яна Польди). Украшением программы, конечно, будет знаменитый на весь мир, получивший огромное количество наград, аттракцион «Морские забавы» канатоходцы и медведи, под руководством заслуженного артиста России Александра Иванова!

    Во время всего представления на манеже — необычные, трогательные, эмоциональные репризы от любимых детьми и взрослыми музыкальных клоунов Анжелики и Сергея Клюевых, обладателей золотого приза международного циркового фестиваля в Корее! Династия 156 лет, из них 100 лет они работают в этом жанре, сальто с лошади на лошадь, каждую секунду трюки, желаем вам увидеть это своими глазами – Жокеи-Наездники Серж!

    Дети до 5 лет бесплатно при наличии Свидетельства о Рождении!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru