Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 12+

    За двумя зайцами

    12 ноября, 19:00, Дворец молодёжи

    Гастроли Московского Государственного Академического

    театра "Русская песня"

    ПРЕМЬЕРА!

    "За двумя зайцами" (12+)

    Режиссёр-постановщик и автор пьесы: Нина ЧУСОВА

    В ролях: Павел ДЕРЕВЯНКО, Олеся ЖЕЛЕЗНЯК, Надежда БАБКИНА, Ольга ВОЛКОВА, Александр ЧЕРНЯВСКИЙ и коллектив театра "Русская песня".

    Дилемма между чувствами и расчетом, любовью и материальным благополучием мучают нас постоянно – проблема выбора знакома каждому. Как тут не прогадать и не лишиться всего? Главный герой комедии «За двумя зайцами», гуляка и транжира Свирид Петрович Голохвастов, решил не выбирать, а получить все и сразу – поправить свое материальное положение женитьбой на Проне, некрасивой барышне с богатым приданым, и завести роман с красавицей Галей. Что из этого вышло? В народе говорят: «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь»…

    Эта уморительная история известна зрителям по одноименному фильму 1961 года с неподражаемым Олегом Борисовым в главной роли. Комедия вошла в Золотой фонд советского кинематографа, ее и сейчас пересматривают и любят за блестящую актерскую игру, развеселый и живой сюжет – на все времена.

    Постановка Нины Чусовой обещает стать не менее популярной. Много искрометного юмора, музыка, танцы, любимые песни в исполнении любимых артистов – у спектакля есть все шансы, чтобы предстать перед зрителями в статусе «театрального хита»!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru