Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    SABATON

    SPIKA Concert Agency представляет:

    Sabaton возвращаются в Россию с продолжением масштабного тура в поддержку нового альбома "The Great War"!

    Огненная мощь этих метал-гигантов с первых нот заставит вас почувствовать себя бесстрашным солдатом, ползущим по траншее на врага.

    Основанные на пороге тысячелетия, могущественные шведы Sabaton на протяжении всей своей истории завоевывали одно музыкальное поле битвы за другим. Бесчисленные золотые награды, платиновый альбом "Carolus Rex", масштабные туры по Австралии, Азии и США, выступления на крупнейших европейских фестивалях, таких как Woodstock Station, и победоносные шоу на таких престижных мероприятиях как Japanese Loud Park и Ozzfest USA... Эта бесстрашная метал-машина идёт навстречу завоеваниям не видя преград на своём пути!

    В ноябре 2020 года группа вернётся в Россию, чтобы продолжить тур в поддержку альбома "The Great War". Главной темой очередного концептуального релиза из хранилищ увлекательной военной истории стала Первая Мировая Война. Контраст между жестокостью безжалостной войны и героическими жертвами, принесенными людьми разных национальностей, отражается в текстах и музыкальной составляющей. Поистине, впечатляющий альбом, который войдёт в историю тяжёлой музыки!

    Концерт в Екатеринбурге состоится 08 ноября 2020 г. в «Теле-Клубе».

    Категория 16+.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru