Перейти на новую версию сайта
Гастроли
  • 12+

    XIV МТФ им. А.П.Чехова «Колокольчики и заклинания»

    КОЛОКОЛЬЧИКИ И ЗАКЛИНАНИЯ

    Концепция, постановка, сценография – ВИКТОРИЯ ТЬЕРЕ-ЧАПЛИН

    С участием Аурелии Тьере и Джейми Мартинеса

    10—11 июня Театр Драмы

    Компания Bells & Spells (Париж)

    Екатеринбург вновь попадет под чары семейства Чаплиных!

    В клане Чаплиных-Тьере настолько сильные гены, внешнее и творческое сходство, что эта блестящая семья, воспитанная на бурлеске, всегда создает особенные, трогательные, удивительные творения.

    Каждый спектакль – это погружение в странный, трепетный и поэтический мир.

    На сей раз Аурелия Тьере, под видом неизлечимого клептомана, внезапно оказывается во власти объектов, которые она пытается захватить.

    Невероятные механизмы, странные встречи, сумасшедшие музыкальные ящики и тысяча других сюрпризов в непрерывной непредсказуемой театральной игре.

    На это удивительное представление надо идти непременно, но лучше, если вы сможете взять с собой детей. Не потому, что оно — для детей. Просто именно дети оказываются лучшими посредниками между цирком «видимым», полным удивительных эффектов, и «невидимым» — тем, который творится сияющими улыбками и излучает доброту высочайшей пробы.

    Аурелия снова дарит зрителям спектакль, где соседствует бурлеск, цирковое мастерство и танец. Это гармоничное действо, где сочетаются душевная чистота, свежесть и креативность.

    Аурелия Тьере уже была в Екатеринбурге. В рамках Региональной программы Чеховского фестиваля 2013 года был показан спектакль «Шепот стен».

    XIV МТФ им. А.П.Чехова «Вечное движение жизни» — https://ekb.kassy.ru/show/2—3970/

    XIV МТФ им. А.П.Чехова «11 воинов» — https://ekb.kassy.ru/show/2—3971/

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru