Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    ЙОРШ

    14 апреля на площадке Концерт-холла «Свобода» — «Йорш». Российская панк-рок-группа из Подмосковья, колючее название которой, вполне себе оправдывается тем стилем, в котором музыканты варятся с 2003-го года. Панк, по меткому и, очень образному выражению лидера группы Дмитрия Соколова: – «это Есенин: простота, режущая сердце ножом». Ни добавить, ни убавить. К этому и готовьтесь.

    Считать 2003-ий годом рождения группы можно, скорее всего, номинально. До 2006-го, после распада школьного ансамбля, у ребят не было даже своих инструментов. За три года, работая грузчиками, прибарахлились, обзавелись и аппаратурой и репетиционной площадкой. И весьма кстати. А главное – вовремя. Потому что материал для первого альбома «Нет Богов!» был уже практически готов. Пластинка оказалась настолько удачной, что пришедшая вслед за ней слава, оказалась лишь приятным бонусом. «Йорш» состоялся!

    Дальше были новые альбомы, распады и воссоединения, пока к 2011-му году, всё не устаканилось окончательно. Это, приятное как для музыкантов, так и для их поклонников событие, было ознаменовано выходом «Добра и Зла». В 13-ом и 15-ом вышли «Уроки ненависти» и, соответственно, «Оковы мира», а в конце 16-го «Держитесь». Таким образом, на сегодняшний день, мы имеем в наличии шесть полноценных пластинок, лучшие хиты из которых и составят плей-лист предстоящего концерта. Фанаты в предвкушении.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru