Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 5+

    Летучий корабль

    ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!
    Премьера захватывающего и яркого мюзикла «Летучий корабль», который мы назвали семейным, потому что «Летучий корабль» это представление, на котором всегда будет интересно и детям, и родителям!
    Яркие музыкальные номера, любимые с детства песни от Юрия Энтина и Максима Дунаевского, потрясающие голоса артистов театра мюзикла Детской филармонии и молодых одарённых студентов театрального института. Сценарий, полный актуальных современных и понятных шуток, удивительные восхитительные образы и изобретательные декорации - всё это объединил в своем незабываемом театральном представлении режиссёр Андрей Русинов, талантливый постановщик и педагог.
    Интересный факт, что мюзикл написан в 1979 году, именно в этот год, в Международный год ребёнка, появилась и первая в России – Детская филармония.
    И это символично. Мечта сказки превратилась в быль. Потому что каждый достигает той мечты, о которой мечтал с детства. А что ты на самом деле хочешь, о чем ты на самом деле мечтаешь, можно лишь прислушавшись к своему сердцу, к своей душе. Тогда ваша мечта засветится ярким огоньком, яркой свечкой среди длинного тоннеля.
    Режиссёр – Андрей Русинов
    Композитор-Максим Дунаевский
    Стихи – Юрия Энтина

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru