Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Мюзикл «ЛОФТ. История красивой жизни»

    Гламурная, яркая, экстравагантная и изменчивая – эти эпитеты для большинства из нас давно стали символами Её Величества Моды.
    Главная героиня мюзикла "ЛОФТ. История красивой жизни" – великая манекенщица XX века Марианна Соболевская. Судьба преподносит ей подарок в виде нежданной встречи с молодым, талантливым и весьма амбициозным фотографом-журналистом Максом Розовым.
    Угасающая звезда коварна и ревнива. Он дерзкий и легкомысленный. Один неверный шаг может стоить ему карьеры, а, возможно, и самого главного – Жизни.
    Своеобразная борьба Добра со Злом увлечёт зрителя в атмосферу грандиозного мюзикла, где всё наполнено атрибутами стиля 80-х и 90-х годов прошлого века.
    Декорации сцены создают интерьеры современного архитектурного пространства – лофта определяющего образ мышления современного человека.
    Неисчисляемое количество шикарных нарядов героев мюзикла, эпатажные прически, яркий макияж – всё это ыы увидите на сцене Театра эстрады.
    Оригинальные вокальные партии исполняют ведущие солисты Театра эстрады.
    Мюзикл идёт в двух актах в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра.
    В этом музыкальном спектакле все герои вымышлены. Проект придуман творческой группой театра. Все персонажи и сама история ничего общего с реальными событиями, происходившими когда-либо в нашем городе, не имеют.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru