Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Луна

    Луна возвращается в Екатеринбург с большой премьерой новой программы 25 октября 2019! После аншлагового концерта в Доме Печати в 2018-м певица готова вновь удивить средний Урал, но с ещё более масштабным проектом «Транс» на сцене Теле-клуба!

    Луна представляет новое шоу «Транс». Отмеченная Vogue и i-d, стремительно завоевавшая своё место на музыкальном небосклоне, певица Луна преследует принципы независимого музыканта, хотя масштабность её live-шоу невозможно преувеличить, ведь Луна всегда собирает полные залы.

    «Транс» — это состояние, и даже более. Это фирменная экзальтация и неповторимый опыт для каждого из нас. Коллектив «ЛУНА» часто называют самым честным, и это не может быть по-другому, так как у Луны особый статус среди звёзд.

    Большой концерт в Теле-клубе объединит в себе презентацию нового альбома «Транс», который выходит осенью, а также лучшие композиции из первых четырёх альбомов. Коллектив уделит особое внимание альбому «Заколдованные сны», презентация которого в Екатеринбурге состоялась в ноябре 2018-го в Доме Печати (по данным Google, этот альбом понравился 97% слушателей).

    Новое живое звучание Луны становится более танцевальным и ритмичным, оно ещё сильнее наполнено магнетизмом, которому невозможно сопротивляться.

    Луна несёт в себе созидательную силу и ласковое влияние. Она сама задаёт моду, что ведёт к познанию себя, природы, магии вещей и явлений… Луна знает о любви всё и хочет поделиться этими знаниями со зрителями — 25 октября на сцене Теле-клуба.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru