Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Лика Рулла "МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ"

    Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии

    представляет

    ЛИКА РУЛЛА. «МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ».

    Музыкальный руководитель – Валерий Прудников

    Режиссер – Алексей Франдетти

    * * *

    Лика Рулла – актриса, певица, звезда российского музыкального театра. Среди её работ – роли в московских мюзиклах CHICAGO, «Ромео и Джульетта», «We Will Rock You», «MAMMA MIA!», «Монте-Кристо», «Zorro», «Граф Орлов», а также главная роль в спектакле Кирилла Серебренникова «Зойкина квартира» в МХТ им. Чехова. В петербургском Театре музыкальной комедии играла главную роль в музыкальной комедии «Голливудская дива» и принимает участие в концерте «Хиты Бродвея».

    В сольной программе «Монологи о любви» актриса отходит от жанра мюзикла.

    «Монологи о любви» – это монолог женщины, ищущей ответы на вечные вопросы. Музыка и стихи – средства для искреннего разговора о главном: отношениях мужчины и женщины, тревоге и надежде, победах и разочарованиях, и, конечно, о любви как смысле жизни.

    «Монологи о любви» – это доверительный разговор со зрителем в формате камерного концерта, для которого Лика Рулла выбрала произведения разных жанров и эпох. Это и песни из репертуара Людмилы Гурченко, Аллы Пугачёвой, Петра Лещенко, Далиды, Марыли Родович, Жанны Рождественской, группы «Город 312», «Ноль» и стихи Марины Цветаевой, Роберта Рождественского, Беллы Ахмадулиной и др.

    Продолжительность – 1 час 25 мин., без антракта

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru