Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Михаил Жванецкий

    Михаил Жванецкий. Наш всенародно любимый «Дежурный по стране», вновь приезжает с инспекцией в Екатеринбург, для того, что бы оценить и зафиксировать состояние юмора на вверенной ему территории. Старый, видавший виды портфель, доставшийся Михал Михалычу еще от отца, при нем, а это значит, что зритель вполне может рассчитывать на самые свежие мысли и монологи писателя.

    Кстати, лет десять назад, раритет был похищен злоумышленниками. Но вскоре возвращен хозяину. Что говорит не только о наличии совести, но и о глубоком уважении к автору, даже у людей с пониженной социальной ответственностью. (Как сказал бы наш президент). И это — чистая правда. Жванецкого любят все. И он отвечает нам тем же, описывая наши характеры и нашу жизнь так, как больше не может никто.

    Что касается предстоящего концерта, то здесь нужно отметить, что каждую свою программу, Михал Михалыч составляет непосредственно перед выходом на сцену. А иногда и корректирует её прямо на ходу, чутко реагируя на реакцию публики, на записки из зала, на зазвонивший мобильник, упавший номерок… да мало ли? Поэтому знайте – вы не просто свидетели, вы абсолютно полноправные участники разговора с великим Мих Михом. Но мобильник перед началом, всё же лучше выключить.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru