Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Пика- Презентация альбома Килатив + все хиты!

    6-го октября на сцене Клуба «Дом печати» — ПИКА с презентацией своего четвертого альбома «Килатив» и набором самых горячих хитов на закуску. А хитов этих, начиная с первого вирусного трека «Патимейкер» взорвавшего рэп-пространство, к сегодняшнему дню набралось достаточно. Первым этот потенциал, в начинающем тогда, просто брейк-дансере, моментально почувствовал БАСТА, который, как известно, любит помогать тем, в ком чувствует родственную душу. Так и вышло.

    Как вспоминает сам Василий Михайлович: «Один раз ПИКУ оставили без присмотра в студии и он записал альбом». Звучит приколом, но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки — остальное правда. Пика и в самом деле, невероятно работоспособен. Сам делает продакшн, сочиняет тексты, снимает видео и обходится без каких-либо образцов для подражания. Ростовчанин и патриот своего города, уже пять лет живет на два дома. По большей части в Москве. Гастрольный график распланирован по минутам, а маршруты расчерчивают карту от Украины до Дальнего Востока.

    «Психодел и шизофрения» — так в двух словах он определяет жанр своих выступлений, что косвенным образом подтверждают и зрители, один из которых на сайте Rap.ruproduction высказался следующим образом: «У Пики нескучный подход к рэпу. Его темы — это не просто зачитать »тексток под биток», а цельная атмосфера из психоделических кружев, которые окутывают и погружают в себя окончательно. Убедиться в достоверности вышесказанного, можно только одним способом. Встретиться. 11 треков нового альбома равнодушных не оставят. Наберите любой: «Мой день», «ПКД», «Четверг 4-го», «Пополам», «Эклеры», «Беги навстречу солнцу» и, сомнения относительно того, идти или не идти, исчезнут окончательно. А вот радость от встречи останется.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru