Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    вечер юмора с Игорем Христенко

    Артист эстрады, актер, пародист, юморист, ведущий – Игорь Христенко представит программу «Артист, который умеет все!» - настоящий Парад Пародии и Юмора!!!

    Игорь Христенко стал известен с начала 90-х годов, когда стал появляться на экране с пародиями на знаменитых политиков: М.С. Горбачева, В.В. Жириновского и д.р. Конец 1999 года представил нам Игоря, как неординарного пародиста, который озвучивал в передаче «Куклы», представьте только себе, аж двенадцать персонажей! Естественно, что такой талант не мог быть незамечен! Игорь стал появляться на телеэкране. Его стали приглашать принять участия в юмористических программах: «Смехопанорама», «Аншлаг» и, наконец, «Кривое зеркало», где Игорь работает, и по сей день. Здесь он сыграл более ста образов и продолжает играть, создавая новые, которые заставляют людей улыбаться и смеяться до слез! А за многочисленное исполнение женских ролей Игорю Христенко присвоено звание «мисс Кривое Зеркало».

    Помимо всего этого, Игорь Христенко не забывал появляться в кинофильмах и принимал участие в детском юмористическом журнале «Ералаш!»

    Игорь Христенко, пожалуй, единственный артист эстрады, который имеет высшее драматическое образование, но при этом заставляет плакать от… смеха!: «Талантливый человек – талантлив во всем». Эта фраза, как никто другая подходит Игорю.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru