Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Клава Кока

    Клава Кока - певица, музыкант-мультиинструменталист, автор собственных песен и популярныи видеоблогер. Клаву по праву можно назвать уникальным артистом музыкального лейбла Black Star, ведь ее творчество существует на стыке качественной поп-музыки и видеоблогинга, чему нет достойных аналогов на просторах российского шоу-бизнеса.

    Клава стремительно набрала популярность среди меломанов и в блогосфере благодаря успешным музыкальным работам и своему каналу на YouTube. За рекордно короткое время количество подписчиков на канале Клавы перевалило за отметку 1 000 000 и продолжает расти в геометрической прогрессии.

    Клава Кока снялась в качестве ведущей в проекте «Орел и Решка», была ведущей красной дорожки на церемонии жеребьевки FIFA 2019, автор саундреков к телепроектам «Орел и Решка», «Пацанки».

    2019 год стал для Клавы очень плодотворным. Были выпущены совместные работы с Тимати, Егором Кридом, Люсей Чеботиной, а также несомненные хиты «Влюблена в МДК» и «Зая».

    Выступления Клавы — это всегда живой звук, музыканты, акустические импровизации и добрая атмосфера дружбы. Артистка играет на фортепиано, гитаре (акустическая, электро- и бас-гитара), ударных, укулеле, флейте.

    До встречи на сольном концерте Клавы Коки 3 ноября Center Club’е!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru