Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Музыкальная баллада-исповедь "Героям былых времен"

    Музыкальный спектакль баллада-исповедь "Героям былых времен" уникален. Тема Памяти о Героях-Победителях и история правды в спектакле предстанут в новых образах и оригинальных вокально-хореографических картинах. Через творческое переосмысление страшных событий военных лет, они станут вызовом "короткой памяти" и "историческому забвению". Народ, у которого нет прошлого, не имеет будущего!

    Музыкальный спектакль представляет собой единое динамичное, непрерывное действие, созданное по мотивам произведений советских, российских и зарубежных поэтов и композиторов. Со сцены театра прозвучат самые известные песни и любимые стихи, душевные романсы и проникновенные баллады в современных авторских аранжировках: "Катюша", "От героев былых времен", "Песня о солдате", "В землянке", "Жди меня", "Баллада о Матери", "Нам нужна одна Победа" и многие другие.

    В спектакле принимают участие ведущие артисты и коллективы театра, балет и солисты эстрадно-симфонического оркестра.

    Главный герой спектакля – это собирательный образ современного молодого человека, внука или правнука славных Героев-Победителей. Это — каждый зритель, сердце и душа которого будут говорить, петь и становиться единым целым с героями музыкального полотна.

    Спектакль "Героям былых времен"— это дань памяти великой истории великой страны – неискаженной, правдивой, настоящей!

    Это — баллада-исповедь ГЕРОЯМ БЫЛЫХ ВРЕМЕН!

    Режиссёр-постановщик – Андрей В. Кирдаков.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru