Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    СЛАВА

    В этом году ресторану «Максимилианс» Екатеринбург исполняется семь лет. Место, где вы отмечаете дни рождения, важные события личной и корпоративной жизни, распахнет перед вами двери, чтобы принять поздравления и повеселиться на полную катушку.

    Яркая шоу-программа, выступления самых лучших артистов города, роскошные призы и подарки от партнеров мероприятия, множество разнообразных фотозон и локаций не оставят вас равнодушными! Вы будете ошеломлены масштабом мероприятия, которое останется еще долго поводом для обсуждений!

    И, конечно же, невероятная Слава!

    Ходите после работы по караоке-барам, и да будет вам сольная карьера! А еще — обращайте внимание на тех, кто слушает вас с особым интересом — вполне возможно встретите своего будущего продюсера. Нет, это не сюжет очередного слезливого сериала — это реальная история начала сольной карьеры певицы Славы.

    Слава — образец той самой женщины, что и коня остановит, и в избу горящую войдет. Резкая в оценках, прямая в ответах на вопросы. В ней нет ни капли жеманности — сказывается спортивное прошлое. Слабую женщину она из себя не строит — говорит, жизнь научила: в молодости пришлось крутиться, чтобы содержать себя и маленькую дочь. Да и песни Славы полностью соответствуют ее имиджу — «Одиночество», «Стань сильней», «Крик души моей». Продюсерам даже не пришлось придумывать образ певицы — откровенность и честность всегда была в ее характере, признается Слава. В отличие от большинства коллег по шоу-бизнесу, она даже секрета из своей личной жизни не делает и с удовольствием поддерживает репутацию разбитной авантюристки.

    Эпатаж привлекает и коллег по сцене — дуэты со Стасом Пьехой и Ириной Аллегровой моментально занял первые строчки хит-парадов ведущих радиостанций. Оценили Славу и за границей — хит британского поп-певца Крейга Дэвида и Славы хоть и не вышел в ротацию, но навел много шума в лондонских околомузыкальных кругах.

    Совсем скоро Слава выступит в ресторане «Максимилианс» — торопитесь забронировать места. И помните — на танцпол этим вечером вы точно выйдете, так что надевайте удобную обувь. Ну кто усидит на месте под «Мальчик мой» или «Люди любят»? Даже если вы тоже — та самая сильная женщина, дайте себе возможность расслабиться на один вечер.

    Ждем всех в гости! Давайте радоваться вместе!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru