Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 14+

    PROCOL HARUM

    50th ANNIVERSARY TOUR

    Одна из величайших британских рок-групп и одна из ярчайших в мире, исполняющая уникальную смесь блюза и R&B с музыкой барокко, Procol Harum даст юбилейный концерт в честь своего 50-летия 14 ноября 2018 на сцене ККТ Космос.

    Пол века назад, в 1967 году, группа, созданная её бессменными лидерами Гэри Брукером (Gary Brooker) и Китом Рейдом (Keith Reid) совершила невероятный взлет, записав одну из самых известных композиций в роке: «A Whiter Shade Of Pale».

    Заняв первые места в хит парадах по всем миру, эта эпическая песня вошла в число двух десятков синглов всех времен, которые были проданы в количестве более 10 миллионов экземпляров, и на юбилее Королевы Елизаветы ll вместе с «Bohemian Rhapsody» группы Queen получила «BRIT Awards» как лучший сингл за 25 лет.

    Расширяя границы своих экспериментов по слиянию рока с классической музыкой, группа выступает на концертах с лучшими симфоническими оркестрами мира, которые пользуются огромной популярностью у поклонников обоих жанров. Записанный живьем альбом «Procol Harum Live In Concert» с симфоническим оркестром Эдмонтона стал «золотым», войдя в пятерку самых популярных дисков в США.

    К своему 50-летию Procol Harum выпустил свой 13-ый по счету альбом «Novum», презентация которого состоится на концерте в ККТ Космос. На грандиозном юбилейном шоу поклонников ждут новые композиции и любимые хиты, входящие в список величайших песен всех времен!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru