Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Артик&Асти большой концерт

    История любви.

    Вспоминая с трепетом первую любовь, нам невольно приходят в голову фильмы, которые смотрели со второй половинкой, песни, под которые лились страстные поцелуи и танцы, в которых тела соединялись воедино и стрелял салют повсюду.

    Мы рады представить Вам, дорогие девушки и молодые люди концерт, который состоит из миллиона маленьких сердечек.
    Группа Artik&Asti в предвкушении понимает, знает, что в Екатеринбурге очень теплые и добрые люди придут на их концерт
    30 сентября 2017 года в 18:30

    категории билетов:

    1. «Танцпол» — 1000 р/чел. — посещение концерта и афтер-пати. Люди, которые приобрели билет данной категории, располагаются после фан-зоны.

    2. «Фан-зона» — 2100 р/чел. посещение пре-пати(бесплатные напитки, кальяны, розыгрыш призов от партнеров, розыгрыш встречи с артистом, шоу-программа), афтер-пати и концерта. Вам разрешен доступ в отдельную зону, где Вы будете находиться на расстоянии вытянутой руки от сцены и артиста

    3. «Ультра» — 3000 р/чел. люди, которые приобретают билет данной категории могут посетить пре-пати (бесплатные напитки, кальяны, розыгрыш призов от партнеров, розыгрыш встречи с артистом, шоу-программа), концерт и афтер-пати. На концертную площадку обладатели данной категории билета проходят без очереди, чрез отдельный VIPвход, раздеваются в отдельном гардеробе и поднимаются на второй этаж клуба, где открывается самый лучший вид на концерт. В билет с категорией «Ультра» входит 1 место за столом.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru