Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Концерт Ярослава Евдокимова

    Народный артист России и Белоруссии, а с учетом его советского прошлого, и всех остальных республик, принимавших певца с распростертыми объятиями. Его песни, те самые, что из детства, всегда были и останутся у нас на особом, почетном месте, так же как и голос, который, по-прежнему, завораживает слушателя.

    Начало, скорее всего, было положено в армии, где Евдокимов был ротным запевалой, затем, совершенно логичная практика в Ансамбле песни и пляски Белорусского военного округа и делегирование на Всесоюзный конкурс «С песней по жизни». Т.е. на Центральном телевидении, Ярослав Евдокимов впервые появился именно в военной форме. А запомнился сразу и навсегда.

    И сегодня его песни, русские, украинские и белорусские, как народные, так и современные, звучат столь же свежо и проникновенно. «Зачарованная моя», «Майский вальс», «Тихая пристань», «Фантазер» — их сотни. На виниловых пластинках и лазерных дисках, в музыкальных фондах радио и телевидения, но главное в наших сердцах. И это надолго. Вы услышите лучшее из того, что было спето, и вновь помолодеете. И гарантией вашего преображения станет он – Ярослав Евдокимов.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru