Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    "T-FEST" #ламбада

    Ламбада, мы танцуем у бара… весь день 20 октября 2017 года молодой прогрессивный рэпер

    Ти-фестбудет флексить и дэбить на своем первом большом сольном концерте в Теле клубе.

    Ти-Фест выглядит максимально соответственно сегодняшнему дню — у него даже косички заплетены, словно у какого-нибудь LilYachty, самого горячего фрешмена американского рэпа прямо сейчас. Под давно ставший каноном басистый и трескучий звук Атланты Ти-Фест читает распевный рэп: «Время по нулям,/Со мной мои хохлы, и мы летим по городам».

    Концертное event-агентство «ГАСТРОЛИ» по доброй традиции организую не просто концерт, а целый ивент т.е. в ближайшее время появится информация о пре-пати, афтер-пати, а также Вас ждут сюрпризы,подарки, мощный разогрев 20 октября 2017 года в Теле клубе

    двери: 18:00

    билеты по категориям:

    1. «Танцпол» — 899 р/чел. — посещение концерта и афтер-пати. Люди, которые приобрели билет данной категории, располагаются после фан-зоны.

    2. «Фан-зона» — 1400 р/чел.§ посещение пре-пати(бесплатные напитки, кальяны, розыгрыш призов от партнеров, розыгрыш встречи с артистом, шоу-программа), афтер-пати и концерта. Вам разрешен доступ в отдельную зону, где Вы будете находиться на расстоянии вытянутой руки от сцены и артиста

    3. «Ультра» — 2800 р/чел.§ люди, которые приобретают билет данной категории могут посетить пре-пати (бесплатные напитки, кальяны, розыгрыш призов от партнеров, розыгрыш встречи с артистом, шоу-программа), концерт и афтер-пати. На концертную площадку обладатели данной категории билета проходят без очереди, чрез отдельный VIPвход, раздеваются в отдельном гардеробе и поднимаются на второй этаж клуба, где открывается самый лучший вид на концерт. В билет с категорией «Ультра» входит 1 место за столом и депозит 300 рублей на человека (на этот депозит Вы можете покупать еду или напитки в Теле клубе — концертная площадка).

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru