Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Шоу Барабанщиков. Открытие Open Air Fest-2017

    У этого вторника не остаётся никаких шансов на обыденность и будничность, потому что этот день ознаменуется открытием седьмого по счету традиционного летнего фестиваля Дома музыки Open Air Fest-2017! 27 июня жителей уральской столицы накроют взрывные ритмы зажигательного и яркого шоу - Шоу Барабанщиков «Чувство ритма»! Профессиональные барабанщики перевернут всеобщее представление об ударных инструментах. На концерте группа представит барабаны как «певучий», самостоятельный солирующий инструмент с широким диапазоном.

    В программе открытия Open Air Fest-2017 оригинальная музыка для ударных инструментов из разных уголков мира сменяет классические темы и переложения популярных мелодий. Это разнообразие красок и тембров ударных инструментов в сочетании с высоким уровнем исполнения и совершенной техникой игры.

    Шоу Барабанщиков «Чувство ритма» – это подлинная энциклопедия тембров и ритмов. Группа владеет самой большой на Урале коллекцией мелодических ударных инструментов (их более 200) разной формы и звука, в числе которых электронная и акустическая маримба, вибрафон, ксилофон, Steel Pan (Steel Drum) и много другое.

    Поймайте ритм Open Air Fest-2017 вместе с Домом музыки и Шоу Барабанщиков!

    __________________________

    Для справки:

    «Чувство ритма» являются участниками церемонии открытия Олимпиады в Сочи-2014, постоянными участниками российских и международных соревнований, спортивных турниров. Коллектив является победителями конкурсов и фестивалей «РЖД зажигает звезды», «Ялта-Москва-Транзит», финалисты «Минута славы» на «Первом Канале», участники фестиваля оркестров на дне города Екатеринбурга — 2015, 2016, постоянные участники спортивных мероприятий города Екатеринбурга, фестиваля красок ColorFest, обладатели премии «Призвание-Артист» — 2015, 2016 (Екатеринбург). Музыканты коллектива — лауреаты и дипломанты всероссийских и международных конкурсов исполнителей на ударных инструментах.

    Дата и время проведения: 27 июня, 19:00

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru