Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 0+

    Пой, мой ангел Музыки

    Opera Family duet и его участники — состоявшиеся оперные певцы и семейная пара Игорь Вялых и Александра Наношкина представляют вашему вниманию программу «Пой, мой ангел музыки».

    Игорь Вялых - тенор, ведущий солист Московского Камерного музыкального театра имени Б.А. Покровского, единственный исполнитель теноровой партии в Глаголической мессе в Большом театре с маэстро Геннадием Рождественским. Солировал также с дирижерами, получившими мировое признание, такими, как Валерий Полянский и Владимир Минин. Участник проектов в Парижской филармонии, оперных театров Австрии, Италии, Польши, Японии.

    Александра Наношкина — сопрано, солистка Московского государственного академического Камерного музыкального театра имени Б.А. Покровского, приглашенная солистка Московской филармонии, приглашенная артистка МХТ им Чехова под руководством Олега Табакова, лауреат телевизионного конкурса «Песня не знает границ». Участник проектов в Латвии и Италии.

    В программе представлен классический кроссовер (или как его называют на Западе оперный поп) во всем его многообразии. Вы услышите любимые композиции из репертуара Бочелли, Сафина, Брайтман, Дженкинс и др., шедевры классики в современном звучании и нетленные хиты в классическом исполнении — вобщем, лучшее, что есть в классической, популярной, роковой и электронной музыке. Все это в живом исполнении высоких профессионалов!

    Режиссер программы Эдем Ибраимов (успешный опыт постановок в России и Китае) позаботился о том, чтобы вы провели яркий разнообразный вечер, полный сюрпризов, театрализации и даже интерактива со зрителем.

    Эта программа не оставит равнодушными, потому что она о любви, взаимоотношениях и семейных ценностях. Игорь и Александра — счастливые супруги, и, поверьте, все, что вы услышите и увидите на сцене, наполнено неподдельными эмоциями.

    Отзывы слушателей о программе.

    Наталья Чусовитина: «Слушали, затаив дыхание весь концерт. Плакали и смеялись, мурашки по коже!»

    Елена Врублевская: « Потрясающие голоса, завораживающее исполнение и целый спектакль на сцене, который прошел на одном дыхании!»

    Лариса Бих: «До сих пор под впечатлением от прошедшего концерта. Браво Игорю и Александре! Будем ждать новой программы!»

    Наташа Шеховцова: « Это лучшее, что мы когда-либо видели и слышали! Расстрогали нас до слез! Сыну 8 лет, выслушал целиком, чему были удивлены, и до сих пор вспоминает понравившиеся моменты.»

    Алексей Арсенов: « Посетили концерт Александры Наношкиной и Игоря Вялых. Эмоциям не было предела! Вы были единым целым со своим зрителем! Вместе с вами были прожиты все мгновения!Не мог сдержать слез счастья и радости! Желаю вам успеха!»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru