Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    ВИДФЕСТ КЛИККЛАК

    «Видфест» — первый и единственный фестиваль видеоблогеров, проходящий в партнерстве с YouTube и позволяющий увидеть своих любимчиков, не в ограниченном пространстве монитора, или, в еще более мелком масштабе, вашего, пусть и навороченного гаджета, а прямо на сцене. Причем – всех сразу. Во всяком случае, самых крутых и наиболее посещаемых.

    Среди любимчиков Эльдар Джарахов, основавший «Успешную группу», которая, поначалу, задумывалась как команда, пародирующая музыкальную индустрию и, в частности, русский рэп. Сегодня это самостоятельный и полноценный музыкальный проект, набирающий миллионы просмотров. Кстати, миллионами просмотров могут похвастаться и остальные.

    Автор «Полицейских будней» и «Шоу Гаффи Гафа» Илья Прусихин, актер Петербургского театра «Лицедеи» и соавтор YouTube-шоу «Забитые» Юра Музыченко, звезда «Треш Лото» Андрей Старый, а так же основатель, вдохновитель и организатор всех побед первого фестиваля видеоблогеров Руслан Усачев, которого вы хорошо знаете по «Вредному кино». Старт «Видфесту» дан. Занимайте места. И в путь.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru