Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    Творческий Вечер Игоря Крутого "В жизни раз бывает 65 лет!"

    Его музыка поёт разными голосами, его инструментальные композиции звучат во всевозможных обработках, его воспитанники покоряют новые сцены. Всё это о талантливом и харизматичном композиторе, музыканте, продюсере Игоре Крутом. У нас с Вами появилась уникальная возможность побывать на юбилее Маэстро и вместе с его именитыми гостями насладиться ярким музыкальным праздником.

    Творческий вечер Игоря Крутого — это событие, которого зрители ждут с нетерпением в России, Европе, Америке, Израиле. Впервые вечера такого формата прошли в 1994 году и с тех пор концерты стали доброй традицией. Для маэстро очень важно отмечать свой день рождения в кругу зрителей, коллег, друзей, чтобы его музыка приносила радость, мелодии вдохновляли, а исполнение трогало.

    Этот праздник сделают ярким и незабываемым не только талант и обаяние юбиляра, но и встреча с любимыми исполнителями. Поздравить Игоря Крутого с юбилеем, который сам будет весь вечер на сцене, приедут его друзья: Филипп Киркоров, Николай Басков, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Анжелика Варум, Сергей Лазарев.

    Начало декабря – отличное время для красивого, тёплого события и приятные воспоминания об этом вечере будут с Вами все новогодние праздники, а также согреют Вас холодной зимой.

    Продолжительность - 3 часа.

    ВНИМАНИЕ!

    На творческий вечер И. Крутого, который пройдет в конгресс-холле ЭКСПО, будут ходить бесплатные автобусы от ст. метро Ботаническая.
    Выезды со станции Ботаническая в 17-00,17-30,18-00.
    Выезд из Экспо до станции метро Ботаническая в 22:00 и 22:30.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru