Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 12+

    СКОРПИ-ОН. Моноспектакль засл. артиста России Дмитрия Бозина

    моноспектакль ведущего актера театра Романа Виктюка, з.а. России, Дмитрия Бозина 16+

    «Совы не то, чем кажутся»

    Считается, что укус Скорпиона опасен и смертелен. Его опасаются, любят, восхищаются, призывают в союзники, доверяют тайны. Древнее и таинственное существо на протяжении многих веков познает таинственные миры, загадки жизни и смерти.

    Скорпион околдовывает и притягивает. Вселяет трепет и вдохновение.

    Когда кажется, что в жизни все стало предсказуемо, он появляется, чтобы еще раз доказать, что многое вам еще предстоит открыть для себя. Что-то важное, неуловимое, неосязаемое, но такое необходимое для Вас.

    Поэтическая летопись сольется с музыкой из снов, воспоминаний и предсказаний.

    По взмаху невидимого смычка Тени из прошлого, настоящего и будущего появятся на сцене, обретут новые лица, заговорят разными голосами.

    Спектакль о сильных и слабых мужчинах. Об их амбициях, целях, взлетах и падениях.

    Схватка с природой, признания в любви и жажда жизни.

    В программе прозвучат произведения Александра Пушкина, Оноре де Бальзака, Германа Мелвилла.

    Заслуженный артист России Дмитрий Бозин родился в 1972 году в городе Фрунзе. В 1990 г поступил в ГИТИС на курс при театре им. Моссовета под художественным руководством П.Хомского. С 1995 года – ведущий актер театра Романа Виктюка. Известен по ролям в спектаклях «Рогатка», «Служанки», «Мастер и Маргарита», «Саломея», «Король Арлекин», «Маскарад Маркиза де Сада», «Федра» и других.

    Снимался в фильмах: «Ростов-папа», «Бедная Настя», «Веревка из песка», «Грехи отцов», «Гамлет XXI века».

    Помимо театра Романа Виктюка, Дмитрий Бозин активно сотрудничает со многими московскими театрами и является исполнителем главных ролей в спектаклях «Труффальдино из Бергамо» (театр «Киноактера»), «Орфей и Эвридика» (театр «Луны»), «Человек есть Человек», «Стеклянный зверинец», «До третьих петухов» (Другой театр), «Паганини. Спектакль в стиле Рок».

    Продолжительность: 2 часа без антракта

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru