Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Группа Ариэль "Всегда будем вместе". Юбилей 50 лет

    «АРИЭЛЬ» отметит своё 50-летие. Полувековой юбилей, если пафосно. Полтинничек, если по-простому. И в том и в другом случае, цифра невероятная и не укладывающаяся в голове. Достаточно сказать, что нынешнему зданию Театра драмы, на сцене которого именинники намерены отметить свой день рождения программой «Всегда будем вместе», до подобных дат еще шагать и шагать. В 82-ом, когда труппа театра праздновала новоселье, «АРИЭЛЬ» уже и Лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады и самый крутой коллектив в стране.

    А в 68-ом, когда всё только начиналось, челябинцы сходят с ума на танцах в парке «Пушкина» под «Порт», «Не звони», «Принцессу» и «Привидение». Не исключено, что кое-что из старенького прозвучит и на предстоящем концерте. К четырем красавцам, которых вы видите на фото, в качестве сессионных музыкантов, присоединятся, хорошо известные в городе, Александр Ланге и Леонард Спадавеки. Принципиальная договоренность с Сергеем Шариковым и Валерием Ярушиным тоже есть. Одним словом, кворум обещает быть полным. Причем не только на сцене. Зал, между прочим, тоже не резиновый. Так что о билетах думайте заранее.

    О всех намечающихся сюрпризах, по понятным причинам, говорить не будем, но кое что Ростислав Гепп всё же приоткрыл. Никаких электронных барабанов и привычной, в последнее время, расстановки в ряд по ранжиру. Боря сядет за живые барабаны, Стас за рояль, Олег Гордеев и Саша Тибелиус – на свободном выпасе, один с гитарой, другой с микрофоном. Плюс, вышеупомянутые Ланге и Спадавеки, Шариков, Ярушин… и понеслась. «Уходишь ты», «Порушка», «Заповедные места». Дальше вы что-нибудь подскажете. И покатит концертище юбилейное. Праздник-то общий!!! А значит и петь будем вместе. «Всегда будем вместе!»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru